Deux coussins, l'un de forme ovale en satin... - Lot 46 - Jean-Marc Delvaux

Lot 46
Estimation :
40 - 60 EUR
Deux coussins, l'un de forme ovale en satin saumon, recouvert d'un important dessus en tulle brodé à médaillon de linon brodé figurant fleurs et feuillages ; l'autre de forme ronde en satin crème, recouvert d'un important dessus en tulle brodé à décor central d'une rosace. Petits accidents et taches.