Lot n° 67
Estimation :
40 - 60
Nappe en coton blanc damassé, à décor de... - Lot 67 - Jean-Marc Delvaux
Nappe en coton blanc damassé, à décor de fleurs et dix-huit serviettes assorties.
Chiffrées G.M. en rouge.
440 x 230 cm.
Petits accidents et reprises.