Lot n° 70
Estimation :
40 - 60
Partie de chasuble, en soie et damas de soie... - Lot 70 - Jean-Marc Delvaux
Partie de chasuble, en soie et damas de soie brochée, à décor de fleurs, un galon doré formant une croix.
Accidents.
Manque le devant.