Panneau en toile de coton ocre brodé de fleurs,... - Lot 71 - Jean-Marc Delvaux

Lot 71
Estimation :
60 - 100 EUR
Panneau en toile de coton ocre brodé de fleurs, la bordure à décor géométrique brodé de fils polychromes et incrustations de petits miroirs. Accidents.