Châle cachemire lyonnais en laine, réserve... - Lot 84 - Jean-Marc Delvaux

Lot 84
Estimation :
100 - 150 EUR
Châle cachemire lyonnais en laine, réserve noire au centre, dans un entourage de motifs de palmettes stylisées sur fond rouge. Fin du XIXème siècle. 190 x150 cm. Accidents.