Châle cachemire lyonnais en laine à dominante... - Lot 85 - Jean-Marc Delvaux

Lot 85
Estimation :
100 - 150 EUR
Châle cachemire lyonnais en laine à dominante rouge, à décor de rayures brodées de motifs stylisées. Fin du XIXème siècle. Porte une étiquette 102521. 185 x 185 cm. Accidents.