Châle en lainage de soie brodée de fils d'or... - Lot 89 - Jean-Marc Delvaux

Lot 89
Estimation :
80 - 100 EUR
Châle en lainage de soie brodée de fils d'or et polychromes à décor floral. La partie centrale entourée de morifs dans des encadrements. 98 x 100 cm. Accidents et restaurations.