Ensemble d'éléments liturgiques comprenant... - Lot 92 - Jean-Marc Delvaux

Lot 92
Estimation :
40 - 60 EUR
Ensemble d'éléments liturgiques comprenant : une étole en soie brochée polyhrome et fils dorés et argentés à décor de fleurs, deux étoles en soie brochée à fond rosé et fils d'or et argent. On y joint trois métrages de franges de fils dorés. Accidents