Centre de table rond en perlé vert à décor... - Lot 94 - Jean-Marc Delvaux

Lot 94
Estimation :
40 - 60 EUR
Centre de table rond en perlé vert à décor d'un monogramme JD, surmonté d'une couronne et entouré d'une guirlande de fleurs.