Devant d'autel en soie crème, broderie polychrome... - Lot 95 - Jean-Marc Delvaux

Lot 95
Estimation :
200 - 300 EUR
Devant d'autel en soie crème, broderie polychrome de fleurs ; au centre, un blason surmonté d'une couronne brodée en relief, la bordure à galon de passementerie. Usures.