CHINE - Fin du XIXème siècle. Veste ouvrant... - Lot 104 - Jean-Marc Delvaux

Lot 104
Estimation :
150 - 200 EUR
CHINE - Fin du XIXème siècle. Veste ouvrant par le milieu, en soie bleue, à décor brodé de fils polychromes de fleurs, papillons et double-gourdes. Doublure en coton noir damassé de motifs géométriques.