CHINE - Fin du XIXème siècle. Ensemble de... - Lot 106 - Jean-Marc Delvaux

Lot 106
Estimation :
150 - 200 EUR
CHINE - Fin du XIXème siècle. Ensemble de trois chutes de tissus: une en soie brune, une en soie verte foncée brochée de fils jaunes à décor de fleurs, une en coton tissé de fleurs et feuillage de style européen sur fond rouge.