Costume masculin lie-de-vin. Habit en velours... - Lot 109 - Jean-Marc Delvaux

Lot 109
Estimation :
30 - 60 EUR
Costume masculin lie-de-vin. Habit en velours à col droit, amples revers de manches, manches en dentelle, deux poches sous revers, gilet et culottes courtes en coton sergé. Style XVIIIème siècle. Griffé Georgette Vazelle.Usures. T42.