Lot comprenant : un chapeau en velours rouge... - Lot 111 - Jean-Marc Delvaux

Lot 111
Estimation :
50 - 80 EUR
Lot comprenant : un chapeau en velours rouge à décor de deux motifs appliqués en broderie cannetille et paillettes et d’un pompon en fil torsadé doré ; une coiffe en velours noir à décor brodé de cannetille et paillettes formant des fleurs et feuillages. Accidents.