Service de fumeur en céramique émaillée bleu... - Lot 202 - Jean-Marc Delvaux

Lot 202
Estimation :
40 - 70 EUR
Service de fumeur en céramique émaillée bleu vert à décor de souris en relief, comprenant un pot couvert, deux pots à col mouvementé de taille différente et un plateau polylobé. Sans marque. Haut. : 17 cm. Diam. : 34,5 cm. Craquelures et défauts de cuisson.