Lot n° 207
Estimation :
50 - 80
Glenys NAPAMANGKO BROWN : COMPOSITION.
Huile... - Lot 207 - Jean-Marc Delvaux
Huile sur toile, signée au dos avec la mention Warlukurlangu Artists et un cachet de provenance Woo Mang Partners.
31 x 61 cm.