Plat rond en argent (950), la bordure à contours... - Lot 94 - Jean-Marc Delvaux

Lot 94
Estimation :
250 - 300 EUR
Plat rond en argent (950), la bordure à contours et moulures de filets, gravé d'un monogramme. Orfèvre Tétard, Paris. XXème siècle. Diam.: 35,5 cm. Poids: 1 kg 186. On joint en métal argenté, un plat rond, la bordure à contours et moulures de filets, gravé d'armoiries. Diam.: 34,5 cm.