Deux boules à savon en métal argenté. Pour... - Lot 160 - Jean-Marc Delvaux

Lot 160
Estimation :
100 - 150 EUR
Deux boules à savon en métal argenté. Pour une: poinçon au C couronné (1745-1749); pour la seconde: milieu du XVIIIème siècle. Haut.: 9,5 cm et 9 cm. Diam.: 7,7 cm. et 7,8 cm. Accidents.