Lot en argent et vermeil composé de: un élément... - Lot 207 - Jean-Marc Delvaux

Lot 207
Estimation :
80 - 100 EUR
Lot en argent et vermeil composé de: un élément de hochet figurant un polichinelle; une broche en métal à décor d'une fleur de lys ornée de strass sur fond émaillé bleu; une broche souvenir en métal de forme rectangulaire; une petite broche en micro-mosaïques à décor d'un volatile; un pendentif souvenir à décor d'une guirlande de roses; deux broches filigranées ajourées. Poids brut: 63 g. Accidents et manques.