Ensemble de six cachets figurant: un trèfle... - Lot 257 - Jean-Marc Delvaux

Lot 257
Estimation :
40 - 60 EUR
Ensemble de six cachets figurant: un trèfle en métal émaillé bleu, une main en bronze doré, un en bronze à patine brune, un en métal doré ajouré et pierre dure, un en bronze doré à décor ajouré d'une coquille et fleurs, et un dernier miniature orné d'une fleur de lys. Accidents.