Ensemble composé de: deux boucles de ceinture... - Lot 267 - Jean-Marc Delvaux

Lot 267
Estimation :
30 - 50 EUR
Ensemble composé de: deux boucles de ceinture en métal et strass; une boucle en métal doré émaillé noir et marcassites, chiffrée; une boucle rectangulaire en métal doré à décor géométrique et un élément de châtelaine en métal à décor d'attributs de musique.