Atelier JULES LELLOUCHE (1903-1963)

Lot 9
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 064EUR
BATEAU DE PÊCHE À LA GOULETTE. Circa 1950. Huile sur toile, signée en bas à gauche. 46,5 x 55 cm.