Atelier JULES LELLOUCHE (1903-1963)

Lot 40
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 376EUR
NATURE MORTE À LA COUPE DE FRUITS ET AU RÉVEIL. Huile sur panneau, signée en bas à droite. Au verso, une étude pour un vase de fleurs. 46 x 55 cm.