Ecole du XXème siècle : PALAIS A VENISE. Lithographie... - Lot 7 - Jean-Marc Delvaux

Lot 7
Estimation :
30 EUR
Ecole du XXème siècle : PALAIS A VENISE. Lithographie en couleurs, signée en bas à droite et numérotée 83/300 en bas à gauche. A vue : 33,5 x 43,5 cm.