Paul GAVARNI (1804-1866) : Les douze mois,... - Lot 22 - Jean-Marc Delvaux

Lot 22
Estimation :
20 - 30 EUR
Paul GAVARNI (1804-1866) : Les douze mois, dernière œuvre de Gavarni. Aug. Marc et Cie, Paris, 1869. Manque la couverture, rousseurs.