Lot n° 29
Estimation :
20 - 30
Ch. HENRIDA (fin XIXème, début Xxème siècle)... - Lot 29 - Jean-Marc Delvaux
Ch. HENRIDA (fin XIXème, début Xxème siècle) illustrateur de cartes. Sombre pensée. Aquarelle et gouache en grisaille
signée en bas à droite.