Ecole du XIXème siècle. Garde champêtre.... - Lot 31 - Jean-Marc Delvaux

Lot 31
Estimation :
20 - 30 EUR
Ecole du XIXème siècle. Garde champêtre. Aquarelle non signée 21, 5 x 14 cm. On y joint un important lot de gravures pour la plupart réhaussées sur : les costumes de Paris à travers les siècles, les costumes civils et militaires des français à travers les siècles, et plusieurs gravures de mode.