Ecole Française fin XIXème, début XXème siècle:... - Lot 32 - Jean-Marc Delvaux

Lot 32
Estimation :
30 - 50 EUR
Ecole Française fin XIXème, début XXème siècle: PAYSAGE ANIME AVEC CHENE ET VILLAGE DANS LE FOND. Encre et lavis. 21,5 x 28 cm. On y joint une aquarelle : PAYSAGE DE MARAIS ANIME AVEC BARQUE AMAREE ET MONTAGNES AU FOND.