Lot n° 93
Estimation :
60 - 100
Ecole FRANCAISE du XIXème siècle :
PROMENEURS... - Lot 93 - Jean-Marc Delvaux
PROMENEURS LE LONG D'UN FLEUVE.
Aquarelle, signée en bas à droite.
A vue : 24 x32 cm.