Pavel Dmitrievic SMAROV ou Paul CHMAROFF (1874-1950), attribué à:

Lot 15
Estimation :
700 - 1000 EUR
Result : 1 878EUR
BAIGNEUSES. Huile sur toile, non signée. 38,5 x 55 cm. Rentoilage.