Lukas KÄNDL (né en 1944):

Lot 25
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 160EUR
Lukas KÄNDL (né en 1944):
* LE JEU III. Plume et encre, signée en bas à gauche et datée 1968, titrée en bas à droite. A vue: 34,5 x 25 cm.