Ecole FRANÇAISE *** 1755:

Lot 41
Estimation :
1400 - 1800 EUR
Ecole FRANÇAISE *** 1755:
PAYSAGE AU PETIT PONT. Huile sur toile. Monogrammée à droite PF DB (liés)*... 1755. 73,5 x 121,5 cm. Restaurations anciennes.