Ecole Française du XIXème siècle:

Lot 42
Estimation :
1400 - 2200 EUR
Result : 1 753EUR
NATURE MORTE A L'AIGUIERE ET AU PERROQUET. Huile sur toile, rentoilée. 89,5 x 134 cm. D'après le tableau d'Alexandre Desportes conservé au musée du Louvre.