* Paire de ciseaux à broder en ors de couleurs... - Lot 5 - Jean-Marc Delvaux

Lot 5
Estimation :
200 - 250 EUR
* Paire de ciseaux à broder en ors de couleurs 18K (750), ciselés de rinceaux et fleurs, les lames en acier. Poids brut: 16,76 g. Accidents et manques.