Paire de pendants d'oreilles en or jaune... - Lot 12 - Jean-Marc Delvaux

Lot 12
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 250EUR
Paire de pendants d'oreilles en or jaune 18K (750), de style antique, à motif rectangulaire retenant trois pampilles piriforme ou bâtonnets terminées par des sphères, l'ensemble appliqué de filigrane. Haut.: env. 5 cm. Poids brut: 8,45 g. Accidents et manques.