Barrette en or jaune 18K (750) et argent,... - Lot 15 - Jean-Marc Delvaux

Lot 15
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 120EUR
Barrette en or jaune 18K (750) et argent, retenant sept décorations militaires émaillées polychromes. Poids brut: 11,92 g. Accidents et manques.