Broche ovale en argent ornée sous verre d'une... - Lot 23 - Jean-Marc Delvaux

Lot 23
Estimation :
50 - 70 EUR
Result : 30EUR
Broche ovale en argent ornée sous verre d'une miniature représentant un portrait d'une femme aux rubans et déshabillé bleus, l'entourage serti de marcassites. Début du XXème siècle. Haut.: env. 5 cm. Poids brut: 17,74 g. Accidents et manques.