Montre bracelet de dame en métal à boîtier... - Lot 29 - Jean-Marc Delvaux

Lot 29
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 30EUR
Montre bracelet de dame en métal à boîtier tonneau serti, comme les attaches et le fermoir, de pierres blanches imitation, le mouvement mécanique, le tour de poignet en gros grain. Accidents.