Pendentif rond en or jaune 18K (750), émaillé... - Lot 32 - Jean-Marc Delvaux

Lot 32
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 50EUR
Pendentif rond en or jaune 18K (750), émaillé polychrome d'une jeune femme. Signé Fauré Limoges. Poids brut: 3,51 g.