Bracelet de quatre rangs de perles de culture,... - Lot 33 - Jean-Marc Delvaux

Lot 33
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 300EUR
Bracelet de quatre rangs de perles de culture, le fermoir et les intercalaires en or gris 18K (750), sertis de diamants. Long.: env. 18 cm. Poids brut: 50,31 g. Accidents.