Paire de dormeuses en or jaune 18K (750),... - Lot 35 - Jean-Marc Delvaux

Lot 35
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 120EUR
Paire de dormeuses en or jaune 18K (750), à motif de rosettes émaillées bleues. Poids brut: 1,71 g. Accidents.