Montre de poche en or jaune 18K (750), le... - Lot 39 - Jean-Marc Delvaux

Lot 39
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 350EUR
Montre de poche en or jaune 18K (750), le mécanisme à clef, le fond guilloché orné d'un cartouche aveugle, le double-fond en métal. Poids brut: 51,94 g. Accidents et manques.