Broche noeud en or jaune 18K (750), retenant... - Lot 44 - Jean-Marc Delvaux

Lot 44
Estimation :
180 - 200 EUR
Broche noeud en or jaune 18K (750), retenant un médaillon ajouré d'un monogramme et d'une date sous verre, l'entourage perlé. L'épingle est en métal. Poids brut: 9,66 g. Accidents et manques.