Lot en or jaune 18K (750), composé d'une... - Lot 47 - Jean-Marc Delvaux

Lot 47
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 230EUR
Lot en or jaune 18K (750), composé d'une épingle stylisée d'une flèche, un pendentif perle de Tahiti et des breloques violoncelle, poisson, maison ou à l'imitation d'une pépite. On joint deux breloques en alliage d'or 14K (585) et deux breloques boulier ou seau en métal. Poids brut d'or: 14 g. Poids brut d'alliage d'or 14K (585): 2,05 g. Accidents et manques.