Broche en or jaune 18K (750), stylisée d'un... - Lot 48 - Jean-Marc Delvaux

Lot 48
Estimation :
600 - 800 EUR
Broche en or jaune 18K (750), stylisée d'un soleil rayonnant orné de diamants taille ancienne, les rayons semés de diamants taillés en rose. Larg. env. 3,5 cm. Poids brut: 9,76 g. Accidents.