Pendentif médaillon en or jaune 18K (750),... - Lot 55 - Jean-Marc Delvaux

Lot 55
Estimation :
200 - 300 EUR
Pendentif médaillon en or jaune 18K (750), cerné d'un bandeau à décor de grecques émaillé blanc, le culot et l'attache de la bélière ciselés de feuillage. XIXème siècle. Poids brut: 12,28 g. Accidents et manques.