Quatre bagues en or jaune ou or gris 18K... - Lot 59 - Jean-Marc Delvaux

Lot 59
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 180EUR
Quatre bagues en or jaune ou or gris 18K (750), ajourées de rinceaux, à deux corps ou unies, ornées de rubis, diamants taillés en rose, demi-perles ou perle. Poids brut: 7,83 g. Accidents et manques.