Bague en or jaune et or gris 18K (750), à... - Lot 65 - Jean-Marc Delvaux

Lot 65
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 180EUR
Bague en or jaune et or gris 18K (750), à motif navette ornée d’un cabochon d’opale entouré et épaulé de diamants taillés en rose. Tour de doigt: 51 ½. Poids brut: 3,14 g. Accidents.