Bague en or jaune 18K (750), à maille vannerie... - Lot 66 - Jean-Marc Delvaux

Lot 66
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 140EUR
Bague en or jaune 18K (750), à maille vannerie ornée d'un cabochon de rubis. On joint des débris de chaînes et une épingle de cravate en métal doré. Poids brut: 6,75 g. Accidents et manques.