Lot en or 18K (750), composé d'un bouton... - Lot 69 - Jean-Marc Delvaux

Lot 69
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 270EUR
Lot en or 18K (750), composé d'un bouton d'oreille, un poussoir et un élément de bracelet. Poids brut: 12,36 g. Accidents et manques.